ВИДЕОНОВОСТИ по годам:

0 | 1991 | 1992 | 1994 | 1996 | 2007 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |

ВСЕ НОВОСТИ

 


28 НОЯБРЯ 2021 (Воскресение)
Названы лауреаты и обладатель Гран-при Фестиваля «Ладошка-2021» 27 ноября 2021 года в Минске, в Центре духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата", состоялась онлайн-трансляция заключительного этапа VIII Международного фестивале социальной рекламы в защиту жизни и семьи "Ладошка", в ходе которой были названы имена авторов лучших работ, присланных на конкурс.

Фестиваль традиционно проходит в Свято-Михайловские дни и имеет уже обширную географию. В этом году его участниками стали более 100 человек – жители России, Беларуси, Украины, Казахстана и Ирана.


При подведении итогов Фестиваля был назван облатадель Гран-при, а в каждой из номинаций — лауреаты, т.е. авторы лучших работ без разделения на призовые места.

Итоги Фестиваля "Ладошка-2021"

Гран-при фестиваля - Ирина Обидова , г. Санкт-Петербург, короткометражный фильм "Комета"

Лауреаты в номинации "Лучший рисунок"

Войнова Полина, 13 лет, г. Могилев, - "Вечер вместе”

Александра Рубекина, 12 лет, Беларусь, - "Вместе весело всегда”

Кириленко Виолетта, 8 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Моя бабушка"

Мутина Алиса, 8 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Капитан дальнего плавания"

Ященко Алиса, 8 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Папа", "Моя семья"

Гончаров Ян, 7 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Строитель"

Сугако Ульяна, 8 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Моя мама”

Канькова Полина, 7 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Моя сестра"

Счастная Доминика, 11 лет, Беларусь, Минский район, аг. Чачково, - "Готовимся к Рождеству"

Тарелко Антон, 7 лет, Беларусь, - "Вместе нам тепло"

Мария Сидорова, 9 лет, Беларусь, г. Могилев, - "9 мая"

Богдан Артур, 10 лет, Беларусь, г. Могилев, - "В праздники и будни вместе"

Владислава Глиновская, 9 лет, Беларусь, г. Могилев, - "В ожидании чуда"

Барсукова Елизавета, 12 лет, Беларусь, г. Могилев, - "Вместе интереснее”

Липницкая Елизавета, 7 лет, Беларусь, г.Минск, - "Много деток хорошо!"

Лауреаты в номинации "Лучшее литературно-художественное произведение"

Полиенко Апполинария, Россия, Республика Коми, г. Печора, - сказка "Волшебный сундук"

Карпилович Ирина, Беларусь, г. Дзержинск, – стихотворение "Мамочка моя!"

Круглик Людмила, Беларусь, г. Дзержинск, - стихотворение "Родны"

Кузнецова Ксения, Беларусь, г. Минск, - рассказ "Дивная зима или как я перестал быть одиноким"

Химород Полина, Беларусь, Минский район, д. Великое село, - рассказ "Любовь и верность"

Лауреаты в номинации "Лучшая фотография"

Наталья Шалкевич, Беларусь, г. Минск, – "Жизнь прекрасна"

Полиенко Константин, Россия, Республика Коми, г. Печора, - "Папа-капитан семьи"

Музыко Ульяна, Беларусь, г. Минск, – "Три поколения"

Юлия Скуратович, Беларусь, г. Минск, - "Только вперед!"

Юлия Прохоренко, Беларусь, г. Гомель, - "Святость материнства"

Лауреаты в номинации "Лучшая песня на жестовом языке"

Ольга Шумская, Александр Мизей, Беларусь, г. Минск, - "Цячэ вада ў ярок"

Студенты 3 курса БГПУ им. Максима Танка, Института инклюзивного образования, Беларусь, г. Минск, - "Думают иные"

Братство святого апостола Иоанна Богослова, Беларусь, г. Минск, - "Папа лучший"

Тальчук Ольга, Беларусь, г.Минск, - "Святость материнства"

Мисиюк Ирина, Белаусь, г. Минск, - " Говорите своим любимым"

Анастасия Блужина, Леонид Городецкий, Роберт Крукович-Коровкин, Виктория Тесловская, Антон Шашура, Алина Шкляр, Беларусь, г. Минск, - "В каждом из нас"

Анна Лукина, Ирина Королькова, Надежда Занько, Карина Савицкая, Диана Трайкович, Беларусь, - "Моя милая мама"

Лауреат в номинации "Лучший интернет-плакат"

Стефания Егоренко, Беларусь, Логойский район, д. Вяликие Гаяны, - серия интернет-плакатов "Кто поможет сироте", "Я-человек! Дай мне родиться, мама!"

Лауреаты в номинации "Лучший социальный видеоролик"

Лебедева Екатерина, Украина, г. Одесса, - "Вспышка"

Диана Сазонова, Беларусь, г. Рогачев, - "Много деток – хорошо!"

Полиенко Светлана, Россия, Республика Коми, г. Печора, - "Массаж для папы"

Павел Сафронов, Беларусь, г. Новополоцк, – "Спасибо за жизнь!"

Центр Зарождение Полоцкой епархии, Беларусь, – "Дзень быу святы"

Александр Соловьев, г. Москва, - "Прасковья"

Лауреаты в номинации "Лучший короткометражный фильм"

Олег Агейчев, г.Москва, - "Исчезающие истории"

Анатолий Тарабрин, г. Москва, - "Подарок"

Конкурс в номинации "Лучший сценарий" в этом году не состоялся, так как в нем участвовал только один человек.

Конкурсы в номинациях "Лучший анимационный ролик" и "Лучшая идея" также не состоялись из-за отсутствия работ.

Дипломы лауреатов и участников Фестиваля "Ладошка — 2021" будут отправлены почтой или в электронном виде по электронной почте в течение месяца, до конца декабря 2021 года.

Поздравляем всех участников фестиваля Ладошка-2021! Благодарим за прекрасные работы, которые помогут украсить нашу жизнь, сделать ее светлее и добрее, наполнить любовью! И пусть звучит детский смех в наших семьях и радуются люди каждому ребенку как Божьему чуду! Скажем же себе и всему миру: "Да!Будет жизнь!"

/ sobor.by/ ladoshka.by
.
Просмотров: 2628

Новости дня:
Названы лауреаты и обладатель Гран-при Фестиваля «Ладошка-2021»

ВСЕ НОВОСТИ
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Akavita RATING ALL.BY
© www.hramvsr.by 2004-2008.