Error: Incorrect password!
График выступлений по вузам и организациям г. Минска участников 5 Свято-Михайловских Чтений «Православие и современность»
На главную страницу На главную страницу  
На главную страницу На главную страницу
На главную страницу На главную страницу   На главную страницу
На главную страницу   На главную страницу
Богослужебный раздел
Социальная работа
Просвещение
Теология
Искусства
События
Международные связи
Братства
Церковные мастерские
Епархиальные организации
Иные организации
Приходские службы
Конференции / Свято-Михайловские чтения


График выступлений по вузам и организациям г. Минска участников 5 Свято-Михайловских Чтений «Православие и современность»
17-20 ноября 2008г.

Число/Время

====================

Организации

17 ноября

1. До обеда

17 ноября

2. После обеда

18 ноября

1. До обеда

18 ноября

2. После обеда

19 ноября.

1. До обеда

19 ноября

2. После обеда

20 ноября.

1. До обеда

20 ноября

2. После обеда

1. БГУ Бел. гос. унив-т.

- Ин-т теологии БГУ

- Ин-т журналистик

- фак. филос. и соц. наук

 

14.00

Корнилов

институт теологии БГУ

Ауд. 307

 

14.00

Смирнов

БГУ, корп. на Кальварийской 9, Ауд. 635

 

 

 

10.00 ин-т журналис-тики.

Козенкова

Ауд 310

 

2. БНТУ Белорусский национальный технический университет

 

 

10.00

Половинкин

Гл. корп Ауд. 202

 

 

 

 

14.00

Козенкова

Глав. кор.

Ауд. 202

3. БГПУ Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка

 

14.00 психол.

Владимиров

(17.30 Дом Милосердия vip-зал)

9.45 фак-т муз-педагог.

Медушевский

Ауд. 106

 

 

 

 

14.00

Историч.

Фак-т

Саврей

 

4. МГЛУ Минский государственный лингвистический университет

 

 

10.00

Владимиров

Ауд. Б 404

14.30

Крутов

Ауд. Б 404

 

 

 

 

 

5. БГМУ Белорусский государств. медицинский университет

11.40-13.20

Авдеев, Ауд 1, педиатр факт

 

 

15.20-17.00

Костровский,

Ауд. 2

 

15.20-17.00 Саврей,

Ауд. 2

 

 

6. БГТУ Белорусский государственный технологический университет

 

 

 

14.00

Половинкин

Корп. 3 А, Ауд 200

9.00

Феодосий

1 корп. Акт зал

 

10.00

Солуянов

4 корп. 222 или 1 корп 502

 

7. Белорусский государственный университет культуры и искусства

 

14.30

Фотий + Медушевский

Ауд. 114

 

14.30

Саврей

Ауд 114

 

9.30

Солуянов +

Козенкова

Ауд 231

 

 

 

8. Белорусская государственная академия искусств

 

 

 

 

 

14.00

Платон

Малый зал

 

 

9. Академия музыки

 

 

 

 

14.00 Ауд. 410

Медушевский

 

 

 

 

10. Академия управления при Президенте РБ

 

 

9.00

Фотий + Саврей

Ауд 103

 

 

14.00

Феодосий

Ауд 103

10.00

Платон

Ауд 103

 

11. « ЭНВИЛА» Женский институт

11.10 Ауд. 1

Владимиров

 

 

14.10 Ауд. 1

Козенкова

 

 

 

 

12. МИТСО Международный институт трудовых и социальных отношений

 

 

9.30-11.00

Смирнов

Мал. акт. зал

 

9.30

Платон

Мал. акт. зал

 

 

 

 

13. АПО «Академия последипломного образования» ГУО

10.00,

Смирнов

Ауд 412

 

10.00

Платон

Ауд 412

 

 

15.00

Владимиров

Ауд 412

 

 

14. МГИРО «Минский государственный институт развития образования» ГУО

 

 

 

14.00

Владимиров

Ауд 404

 

14.00

Половинкин

Ауд 404

 

 

15. «Минский областной институт развития образования» ГУО

 

 

 

14.00

Платон

Актов. зал

10.00

Владимиров

Актов. зал

 

 

 

16. НИО Национальный институт образования

 

 

 

 

10.00 Ауд. 302

Фотий + Саврей

 

 

 

17. БАТУ Белорусский аграрно-технический университет

 

 

15.15-16.50

Авдеев

Корп. 2, Ауд. 305

 

 

 

 

 

13.30

Солуянов

Фотий

Актов. Зал

18. Военная Академия Республики Беларусь.

 

15.30 Гл. корп

Смирнов

 

 

 

15.30 Гл корп

Солуянов

 

 

19. Академия МВД Республики Беларусь

 

 

 

15.30

Солуянов

Следств-эксперт фак, ул. Баграт 85

 

15.15

Фотий +

Козенкова

Фак уголовн. –исполнител.

 

 

 

 

 

20. Департамент исполнения наказаний

 

 

 

 

10.00

Половинкин

 

 

14.00

Платон

21. БелМАПО Белорусская медицинская академия последипломн. образования

 

 

 

14.00

Авдеев

Зал заседаний Ученого сов.

 

 

10.00

Фотий + Костровский

Зал зас уч сов.

 

22. МГЭУ им. А.Д.Сахарова

11.00 Ауд 21 Половинкин

 

 

 

 

 

 

 

23. Белорусский государств. университет физической культуры

 

 

8.30-10.05

Козенкова Ауд. 330

 

 

 

 

 

24. Минское духовное училище (Скорбященский приход)

 

 

 

 

9.30

Авдеев

 

 

 

25 . Свято-Елисаветинский монастырь

 

 

 

 

 

18.30 Медушевский

 

 

Итого выступлений:

4

5

7

11

7

8

4

4




В начало страницы На главную страницу Написать разработчикам: Ольге Черняк, Матвею Родову

хостинг безвозмездно предоставлен www.akavita.by