Error: Incorrect password!
Программа второго молодежного семинара-слета «Единство»
На главную страницу На главную страницу  
На главную страницу На главную страницу
На главную страницу На главную страницу   На главную страницу
На главную страницу   На главную страницу
Богослужебный раздел
Социальная работа
Просвещение
Теология
Искусства
События
Международные связи
Братства
Церковные мастерские
Епархиальные организации
Иные организации
Приходские службы

7-9 ноября 2008 г

Программа второго молодежного семинара-слета «Единство»
=Минск-Осень2008=

7 ноября, пятница

приход в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
12.00 Регистрация участников, расселение приезжих. (приходской дом)
13.00-14.00 Обед для иногородних. (трапезная)
Молебен (домовая церковь учебного корпуса)
14.30-16.00 Знакомство участников в форме игр и тренингов.
16.00-18.00 Семинар.Обсуждение затронутых вопросов.
18.00-19.00 Ужин для иногородних (трапезная)
19.00-21.00 Концерт, подготовленный гостями из Бреста (Зимний сад приходского дома)
Вечернее правило (домовая церковь учебного корпуса)
Подведение итогов, обсуждение
22.00 Отъезд минских участников

8 ноября, суббота

приход в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
8.00 Подъём (для иногородних участников)
Утреннее правило (домовая церковь учебного корпуса)
9.00-10.00 Завтрак для иногородних
10.00-11.30 Мини-беседы со священниками
11.30-13.00 Показ фильма
13.00-14.00 Обед для иногородних (трапезная)
14.00-16.00 Обсуждение фильма
16.00-18.00 Обмен опытом проведения молодёжных мероприятий: показ слайд-шоу молодёжных братств из Бреста и Минска, форума besedka.info
18.00-19.00 Ужин для иногородних (трапезная)
19.00-21.00 Концерт, подготовленный минчанами (Зимний сад приходского дома)
Вечернее правило (домовая церковь учебного корпуса)
Подведение итогов, обсуждение
22.00 Отъезд минских участников

9 ноября, воскресение

приход в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
Подъём, сбор вещей (для приезжих), подготовка к Литургии
9.00-11.00 Божественная Литургия (домовая церковь учебного корпуса)
11.00-17.00 Экскурсии по городу, обед в городе
17.00 Сбор иногородних участников на вокзале
Отъезд иногородних участников


В начало страницы На главную страницу Написать разработчикам: Ольге Черняк, Матвею Родову

хостинг безвозмездно предоставлен www.akavita.by